Отражатели в аквариум своими руками - ТЕМА : Делаем своими руками отражатель под лампу т5

Самодельный отражатель! (кому жалко по тыще за фирменные отдавать). (страница 7)

Добро пожаловать, Гость. Логин: Пароль: Запомнить меня. Забыли пароль? Забыли логин?

Отражатели для аквариумных ламп

Forgot your password? By Foster , January 21, in Уход и оформление аквариума, полезные советы. Для изготовления сифона нам понадобились: верхняя часть от бутылки ПЭТ, крышка от той самой бутылки с отверстием под шланг, шланг, силикон и сеточка от кормушки, в которую должны пролазить червяки.

Самодельный светильник Т5. Выбор комплектующих.

By Katrin34 , November 23, in Освещение в аквариуме с растениями. Вот решила поделится с вами своей самоделкой. Видела много крышек на аквариум сделанных своими руками, но со светильниками загвоздка. Вот такая.

  • Вы знаете это наверное одна из самых популярных тем среди аквариумистов на сегодняшний день, поэтому не ошибусь если напишу то, что предоставлю не полную информацию на сегодняшний день.
  • Здравствуйте, гость Вход Регистрация.
  • By Xauren , September 2, in Освещение в аквариуме с растениями.
  • Конфиденциальность Правила Соглашение Пожертвования.
  • Шаг - 1.
  • Рыба с прозрачной головой. Любят ли рептилии, когда их гладят?
  • Автор: Сахарыч , 12 октября в Все о форуме и сайте.
  • Новинки в зоомагазине.
  • Автор CvetochekS 10 Апреля, в в Аквариум для новичков. Не можно, а нужно.
МГ светильник - Освещение в аквариуме с растениями - AP
Аквариумные самоделки - Уход и оформление аквариума, полезные советы - Форум domkulinari.ru
Освещение в аквариуме своими руками - Нижегородский форум любителей аквариумистики
Нужна помощь в LED освещении - AQUAFANAT - форум аквариумистов
Отражатели для аквариумных светильников своими руками
САМОДЕЛЬНЫЙ ОТРАЖАТЕЛЬ! (КОМУ ЖАЛКО ПО ТЫЩЕ ЗА ФИРМЕННЫЕ ОТДАВАТЬ). (Освещение) [стр. 7]
как на крышке аквариума увеличить количество ламп? - Аквариум для новичков - Форум domkulinari.ru
Самодельные отражатели для аквариума, рефлекторы

Просмотр полной версии : Светоотражатели. Я хочу сделать чтото чтобы было больше света. Как это можно сделать? Подойдет ли для этого фольга? Миша, ну да, любой светоотражающий материал Миша, ну..

Похожие статьи